сейчас:
25 Апреля 2024
19:40

11.12.2017

Прочтений: 34 Просмотров: 1601

«Рождество для всех и каждого» в Анжеро-Судженске

Уже восьмой раз в Кузбассе проводится акция «Рождество для всех и каждого». Для детей из детского дома «Росток» стала  радостной традицией в декабре писать письма Деду Морозу, в которых они сообщают о своей маленькой мечте. Конечно, большинство ребятишек понимают, что новогодние и рождественские сюрпризы создаются руками людей, жителей нашего города, и, тем не менее, ждут подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Мы не знаем, как долго послужат ваши подарки детям, но точно знаем, что помнить рождественскую сказку они будут всю свою жизнь.

Вспоминается случай, когда нашему воспитаннику восьмикласснику - Дмитрию Гулевскому, Дед Мороз в подарок передал от кого-то из анжеро-судженцев музыкальный инструмент – гитару. Дмитрий не просто научился играть и петь под гитару, но и принимал участие в городских и областных фестивалях и конкурсах. Сейчас он курсант Академии гражданской защиты МЧС  в подмосковном Ногинске и 9 декабря этого года в концертной программе, посвящённой празднику «День героев Отечества» выступал в Москве на Кремлёвской сцене. Кто знает, может именно рождественский подарок стал одной из важных ступенек в лесенке успеха мальчишки.

Подарок для ребёнка – это маленькая радость. А радости, как и счастья, много не бывает. Примите участие в акции «Рождество для всех и каждого».

Андрей Чуверов

Педагог ДД «Росток»