сейчас:
23 Июня 2026
01:19
Уважаемые анжеросудженцы!

02.05.2022

Прочтений: 249 Просмотров: 2729

Уважаемые анжеросудженцы!

 

Уважаемые горожане!

В связи с сезонным паводком, в реке Яя повысилась цветность и мутность   воды. Очистные системы и сооружения ООО "Чистая вода" работают с перегрузкой. Возможна вероятность появление в системе холодного водоснабжения города осадков. Территориальный отдел Роспотребнадзора в Анжеро-Судженске уведомлен, держит на контроле и рекомендует жителям перед употреблением холодной воды отстаивать воду, либо пропускать через фильтры.

Мы используем cookies. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.